Киномания
+1Какой трек выпустил последним Лил Пип ещё при жизни?Иначе говоря,какой трек он выпустил последним перед тем,как умер?
интересно просто
save that shit, это он ещё сам загрузить мог, остальные за него уже после смерти, однако ни один из треков последним не является, сейчас около 171 официальных треков и десятки не официальных, причем если не официальные редко появляются, то официальные всё ещё выпускают, так что последнего ещё нет
в душе не ипу
заколебали эти рэперы плане плодовитости
на альбоме 22 трека
причем выпускают по 3 альбома в год
пипец
вон Радиохед выпускают 12 песен раз в 5 лет. И ОНИ ОФИГЕННЫ!
Satyricon - Dominions Of Satyricon