Киномания

Оцените аннотацию книги

Я меняла аннотацию к своей книге несколько раз . Прочитайте пожалуйста этот вариант и скажите , нужно ли что-то ещё менять
Вика
Сегодня они снова куда-то уехали .
Уехали , заставив моего брата страдать от нестерпимых болей
Я не могла позволить ему умереть .
Если бы в один миг все не изменилось
Три года в абсолютном одиночестве , в беспомощном состоянии
Стихи должны были помочь мне
Я писала в надежде , что на мой зов кто-то откликнется .
Откликнулись .
И появился он .
Разве существует тот, кто сможет потушить пламя , которое он во мне разжег ?

Люцифер
Правила - это все так бредово.
Отец мечтает о безгранично власти, а я всего лишь хочу счастья .
Но спать со всеми подряд - разве это счастье?
Будете ли вы счастливы, узнав , что ваше рождение - случайность?
Что ваша жизнь - всего лишь пустота ?
Она единственная , кто смог полюбить меня .
Монстра , не ведающего, что творит .
Но я совершил непростительную ошибку
Теперь она понятия не имеет , кто я такой
У неё новая жизнь
Жизнь , в которую можно постучаться
И тебе откроют .

Какое отношение ЭТО имеет к литературе? Что вас всех так тянет загаживать информационное пространство своей графоманией? Займитесь чем-нибудь полезным.

Изучи сначала ЧТО тако аноннотация, похоже, и книги-то никакой у тебя нет. Не показывай всем свою дурость, не засоряй своими какашками здешнее пространство.

Для книг такого пошиба - покатит.