Драйвера Windows 7 VIA

Глеб Круглов Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Материнка: N68-VGS3 FX
Качаю дрова звука с офф.сайта материнки выдает вот такая ошибка "We can't find hd audio device"
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) 2 года назад
Включить его в BIOS.
Глеб КругловУченик (116) 2 года назад
Все включено
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) Глеб Круглов, медиачип прогорел.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156571) 2 года назад
Ставь внешку
Глеб КругловУченик (116) 2 года назад
Тоже так думаю
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156571) Глеб Круглов, Ну поищите на Авито. Может кто-то звуковуху за сотку даст). Может сам чип прогорел
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126341) 2 года назад
не тот у тебя драйвер
Глеб КругловУченик (116) 2 года назад
А какой тот? Я уже 500 драйверов перепробывал
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126341) по пси/вен ищи
Raven Мыслитель (9379) 2 года назад
Глобал ставишь? винда 7х64?