Ошибка установки Visual C++ 2015-2022
Возникает ошибка при установке пакета драйверов Microsoft Visual C++ 2015-2022
Эта ошибка начала возникать, после того как видимо я переустановил Windows. Уже множество игры требует этот пакет, но я не могу их установить. Как будто где-то потерялся инициатор запуска установки "визуалки".

попробуй реестр почистить от устаревших записей
Нет доступа к указанному пути.
Либо этот путь не создан, а создать его нет доступа. И в нем, нет указанного msi файла.
...
Установка вообще начата неправильно. С какого х.я установка обращается на источник в папке кэша. Если оно туда решило распаковаться то ок, надо решать проблему с доступом.
Запусти с админскими правами.
ты извлекаешь фиг пойми куда - потом тебе ошибку выдает - в нормальное место извлеки и вообще - чето не помню чтобы оно извлечения требовало... если это не онлайн установщик.