Почему тележки из магазинов тянет в сторону?

Диванный философ Искусственный Интеллект (103468), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470955) 2 года назад
Колеса искривились от времени. Меня это убивает, особенно, если телеги большие. Я устаю, пока до кассы дойду.
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228662) 2 года назад
Колеса продавленные, железо тонкое там.
Специально, чтобы вы не спешили.;))
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9069) 2 года назад
от столкновений подгибаются ножки, плоскость колес изменяется и если одно колесо выбивается из плоскости, то нагрузка начинает распределяться неравномерно...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463295) 2 года назад
изувечены. У нас их время от времени в ремонт увозят
Дульсинея Мастер (1726) 2 года назад
Покупатели их не берегут,перегружают...
n. Искусственный Интеллект (428681) 2 года назад
В каку таку сторону, налево?
Диванный философИскусственный Интеллект (103468) 2 года назад
Чаще да, но направо бывает тоже.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21496) 2 года назад
Потому что у нее с колесиками не все впорядке вот её и ведет!
mai ju Ученик (19) 2 года назад
не чистят тележки и не смазывают техническим маслом для скольжения колёсиков?
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (4489) 2 года назад
Тележки-то Ж рода
Слово-..
тянет то палево -то в право?!)..