Напишите пожалуйста у вас дома какие шторы из какого материала,в магазине такой большой выбор,незнаю даже какие лучше.Что сейчас в тренде,в моде.Заранее спасибо за ответ)
сейчас модно не смотреть на тренды :)) какой стиль и цвет вашей комнаты?
у меня на кухне плотные римские с иероглифами, на стенах при этом бамбук и джунгли
в детской блекаут комбинированные песочные и темно синие. песочный полы и бело- коричневая карта на стенах от пола до потолка.
в гостиной ольховая библиотека во всю стену. ее поддерживают люстра с оборками, такие же бра и классические шторы полоски шоколад с золотом. тюль - прозрачная вуаль с мережкой. купила лет через пять. до того были гладкие. теперь все полосатое :)) ну т.д...
Да у меня любимым шторам больше 40 лет. Спасибо маме и сестре, выбирали в Гостином дворе Ленинграда. С растительным орнаметом, жёлтый, темно жёлтый,до коричневатого. Супер! И с ними ничего не сделалось!