Оцените мою интерпретацию теории поколений

В инете множество разных интерпретаций) вот моя версия: беби бумеры (послевоенное поколение) - 1945-1964; поколение X (икс) - 1965-1984; поколение Y (миллениалы) делится на несколько эпох: 1985-1990 - перестроечное поколение, 1991-1999 - думеры (поколение девяностых), 2000-2004 - нью-думеры, поколение начала нулевых (прикольное название, правда); 2006-2020 - поколение Z, зумеры; 2021-н. в. - поколение A, Альфа (альтернативное название - поколение эпои Водолея)
Что бы вы тут изменили, подкорректировали?

Милениалы все-таки должны отношение иметь к миллениуму))

а теория где?

я немного другие данные видил... а про думеров и их нью версия в первые вижу... а откуда ты это взял если не секрет?

"Что бы вы тут изменили, подкорректировали?" - ну, прежде всего я бы удалил слово "теория"...

бред какой-то...