Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем принципиально одни ванны лучше других?

Денис Давыдов Знаток (394), закрыт 1 год назад
Чем принципиально одни ванны лучше других?
При ремонте ванной комнаты у меня сейчас есть выбор: оставить старую стальную ванну, заменить её на чугунную или на акриловую. Какая из них чем лучше другой? И если оставлять старую стальную ванну, то чем реставрация акриловым вкладышем лучше, чем акриловое покрытие?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
3
17
6
Комментарии
DsFoll BadBoyГуру (3555) 1 год назад
лучше акрил, он приятней и мягче, и если вы вилкой не собираетесь ванну чистить то в полне акриловая ванна лучший вариант в соотношение цена/качество/долгожительство
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612032) 1 год назад
Чугуний вне конкуренции. Но он же самый дорогой.
Акрил слишком легкий, болтается под ногами, ощущение что ты на пластмассовом дешманском корабле. Проминается и трясется.
Сталь грохочет как падла в литейном цеху.
Чугун тяжел, надежен и даже почти вечен.
Денис Давыдов Знаток (394) Граф де Валль, Спасибо. Думал, у меня стальная, т.к. вроде довольно тонкая, но почитал и понял, что раз она не громыхает при заливе воды, значит - чугунная. Значит, оставлю свою старую, лишь закажу покрытие её акрилом.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660239) 1 год назад
если старя хорошая нахрен её менять?современные это такая дрянь из металлолома...
Денис Давыдов Знаток (394) Алексей Кузнецов, хочу плитку положить не только перед ванной, но и под ней, чтобы в случае какой-нибудь протечки вся вода не оказалась бы под ванной. Поэтому ванну буду демонтировать. И поэтому мне предлагают заменить ванну, а не ставить потом обратно старую. Хотя можно просто старую акрилом покрыть, и будет она как новенькая.