Голосование за лучший ответ
ี่่่่
2 года назад
А ничего не сделать, законы у нас такие бандитские, пока тебя не ограбят, не убьют ничего ты не сделаешь, есть шанс конечно за угрозы если записать каким-то образом его слова, то могут прикрыть на время, но повредить имущество или здоровье дело секундное, а вот заявление и рассмотрение в полиции дела, время растягивает ещё как.
Татьяна ОнищенкоОракул (64647)
2 года назад
это не законы у нас не такие, это люди у нас - придурки. Повеселила фраза - избивает ногами и руками, но пустила его сама, чтобы СОСЕДИ НЕ СТРАДАЛИ!!! ну где еще такую дуру встретить можно, как не у нас?
ี่่่่Оракул (62582)
2 года назад
а если кто-то умрет, упав об камень головой, то всё ты преступник убийца и без разницы что в ином случае тебя бы в отбивную превратили толпой целой.
Татьяна Онищенко
2 года назад
Очень повеселила фраза - избивает ногами и руками, но пустила его сама, чтобы СОСЕДИ НЕ СТРАДАЛИ!!! Ты нормальная?
Диванный философИскусственный Интеллект (102789)
2 года назад
Я тоже в покате. Вот это повеселила чувиха с самого утра.
Так о соседях печётся, вот только им на неё поxep глубоко, раз ментов не вызвали на драку или не вышли не поинтересовались что там.
Хотя не о спокойствии соседей она волновалась, а про то "что люди скажут". Такими темпами жизнью заплатит за свою глупость.
Серый
2 года назад
Снимать побои и подавать в полицию заявление по факту нанесения телесных повреждений, заявление по краже, разбою, порче имущества.
В местном отделе вневедомственной охраны Росгвардии поставьте на телефон кнопку вызова наряда, чтобы к вам приезжали и решали вопросы с буяном. Работает у дома, в доме, в квартире. Пару раз, если не поймёт, полежит, постоит на раскоряжку у стенки и подумает.
Наталья Викторовна
2 года назад
Для начала начать уважать себя саму.
Вот вы ЗАЧЕМ его пустили, зная что он пришел драться? нравится роль жертвы?
Вы не представляете как нелепо читается сос тороны - "пришлось пустить, соседей пожалела..."
пришел, стучит - вызвала полицию, включила телевизор и спокойно ждешь -приехали, спросили будете ли писать заявление -написала, и дальше живешь в том же настроении.
Ударил в вызвала полицию, написала заявление, прошла экспертизу и НЕ примиряешься и НЕ жалеешь.
Пока вы будете изображать из себя жертву - вы ей будете. Пока не начнете бороться и давать отпор - будете получать по голове.
ЛиНик
2 года назад
Если жильё съемное( посмотрела комментарии), то уйдите/уезжайте в своё. Уже будет проще жить. В полицию заявляйте--как будто вам 5 лет и вы этого не знаете.Развод документальный человека не изменит и вам мало что даст. Скрываться--без вариантов, к маме.