Развод. Муж угрожает жизни и здоровью. Бьёт. Что делать?

Александра Фирсова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Подала на развод в одностороннем порядке. Сегодня будут рассматривать заявление о разводе. Муж не даёт жизни. Ломает двери, избивает ногами и руками. Сегодня заявился в 7 утра. Пустить пришлось что бы соседи не страдали. В итоге пострадала я. Удары по голове.. В живот. Хотел забрать деньги и кольцо обручальное, благо деньги вернул. Кольцо забрал. Что делать?куда бежать? Угрожает имущество разбить (машину) из всего что сделал это пока что побои. Но я боюсь, я не хочу так жить. Как можно на него повлиять. ? Что можно сделать на данный момент?
Голосование за лучший ответ
Полина Михеева Знаток (335) 1 год назад
Родственников нет? Если есть,можно ж к ним. Всякие организации,с проживанием. Но точно не с ним. Влиять уже поздно
Полина МихееваЗнаток (335) 1 год назад
Про заявление в полицию не забывайте
Александра ФирсоваУченик (87) 1 год назад
Я живу отдельно от него. Он знает где я живу.
Полина Михеева Знаток (335) Александра Фирсова, я бы на время сменила место жительства либо точно не открывала, ну и плюс заявление 100%
Александра ☭ Оракул (94547) 1 год назад
не открывать,пусть соседи вызывают полицию,будет протокол и свидетели уже.а квартира чья?
Александра ФирсоваУченик (87) 1 год назад
Квартира съёмная
Александра ☭ Оракул (94547) ну и что.нужно побои снимать в травмпункте и в полицию идти писать заявление.это ссыкло которое только женщин в живот пинать может быстро обделается когда уголовная ответственность и судимость на носу будут
- Знаток (266) 1 год назад
Очевидно, снимать побои и заявление
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Снимать побои, записывать всё что можешь и катать заяву.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
Снимайте побои в бюро медицинских экспертиз или хотя бы в поликлинике у хирурга, пишите заявление в полицию. Когда будет в заключении - бить Вас не сможет, а Вам будет проще оформить развод
Александра ФирсоваУченик (87) 1 год назад
Заявление на развод ещё вчера рассматривали. Сказали через три месяца подходите
Алекс Оракул (96682) 1 год назад
ты что сирота? нет родителей друзей и родственников? что бы накернить этому мужу. тогда в ментовку иди
Фокусник в маске Мудрец (17434) 1 год назад
Уити от него
Александра ФирсоваУченик (87) 1 год назад
Я ушла, но он знает где я живу
Оракул (57381) 1 год назад
А ничего не сделать, законы у нас такие бандитские, пока тебя не ограбят, не убьют ничего ты не сделаешь, есть шанс конечно за угрозы если записать каким-то образом его слова, то могут прикрыть на время, но повредить имущество или здоровье дело секундное, а вот заявление и рассмотрение в полиции дела, время растягивает ещё как.
Александра ☭Оракул (94547) 1 год назад
ха за побои есть
Оракул (57381) Александра ☭ , да, но, бывает такое что полиция даже по срочному вызову едет в течении часа, двух.
Татьяна ОнищенкоОракул (64595) 1 год назад
это не законы у нас не такие, это люди у нас - придурки. Повеселила фраза - избивает ногами и руками, но пустила его сама, чтобы СОСЕДИ НЕ СТРАДАЛИ!!! ну где еще такую дуру встретить можно, как не у нас?
Александра Фирсова Ученик (87) Татьяна Онищенко, пустить пришлось жильё съёмное, а не моё
Оракул (57381) 1 год назад
а если кто-то умрет, упав об камень головой, то всё ты преступник убийца и без разницы что в ином случае тебя бы в отбивную превратили толпой целой.
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Жди его завтра утром, в соседнюю комнату посади ментов
Марк Марк Оракул (77014) 1 год назад
Видимо ваша муж он атеист-фанатик да и мракобес!
Александра ☭Оракул (94547) 1 год назад
нет это в церковь ходят чтоб грехи замаливать,а не наоборот
вэлл Просветленный (31943) Александра ☭ , ахвх милота
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
Очень повеселила фраза - избивает ногами и руками, но пустила его сама, чтобы СОСЕДИ НЕ СТРАДАЛИ!!! Ты нормальная?
Александра ФирсоваУченик (87) 1 год назад
Жильё съемное. Соседи хозяину пожалуются и я без крыши останусь
Александра ☭ Оракул (94547) а то что в квартире звуки драки,крики и вопли они будто не слышат.никого еще не выселяли за то что их избили пришли
Диванный философОракул (99778) 1 год назад
Я тоже в покате. Вот это повеселила чувиха с самого утра.
Так о соседях печётся, вот только им на неё поxep глубоко, раз ментов не вызвали на драку или не вышли не поинтересовались что там.
Хотя не о спокойствии соседей она волновалась, а про то "что люди скажут". Такими темпами жизнью заплатит за свою глупость.
Юрист Юрист Оракул (90954) 1 год назад
вот прям сейчас иди в больницу и снимай побои
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140345) 1 год назад
112 звонить..!, они подскажут.!, а не сюда писать...! И побыстрее.., пока не остыло!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Если мозг отсутствует- продолжать терпеть, пока не убьет.
Серый Искусственный Интеллект (221817) 1 год назад
Снимать побои и подавать в полицию заявление по факту нанесения телесных повреждений, заявление по краже, разбою, порче имущества.
В местном отделе вневедомственной охраны Росгвардии поставьте на телефон кнопку вызова наряда, чтобы к вам приезжали и решали вопросы с буяном. Работает у дома, в доме, в квартире. Пару раз, если не поймёт, полежит, постоит на раскоряжку у стенки и подумает.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119501) 1 год назад
Для начала начать уважать себя саму.
Вот вы ЗАЧЕМ его пустили, зная что он пришел драться? нравится роль жертвы?
Вы не представляете как нелепо читается сос тороны - "пришлось пустить, соседей пожалела..."
пришел, стучит - вызвала полицию, включила телевизор и спокойно ждешь -приехали, спросили будете ли писать заявление -написала, и дальше живешь в том же настроении.
Ударил в вызвала полицию, написала заявление, прошла экспертизу и НЕ примиряешься и НЕ жалеешь.
Пока вы будете изображать из себя жертву - вы ей будете. Пока не начнете бороться и давать отпор - будете получать по голове.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207859) 1 год назад
Если жильё съемное( посмотрела комментарии), то уйдите/уезжайте в своё. Уже будет проще жить. В полицию заявляйте--как будто вам 5 лет и вы этого не знаете.Развод документальный человека не изменит и вам мало что даст. Скрываться--без вариантов, к маме.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
кто девочке говорил что должна пройти в психушке неделю.