Как пришить пластиковые кольца D=25 мм к шторе? Просто проткнуть в несколько оборотов и на узел? Или есть специальная

cpoauditor13 Ученик (2), на голосовании 2 года назад
техника?
Кольца потом будут вешаться на крючки. И это НЕ люверсы.
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41556) 2 года назад
есть крокодильчики - на них и навесь
cpoauditor13Ученик (2) 2 года назад
Нет, я хочу именно пришить.
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 2 года назад
Если бы мне пришла в голову такая идея, то я бы нашла ленточку в тон штор, нарезала на кусочки и, зацепив за кольцо, вшила бы в верхний шов.
Янка Порт Ученик (168) 2 года назад
Можно сделать так ---

Закрепить кольца несколькими стежками на 4,5 см ниже края.

Затем загнуть край на 3,5 см и прострочить до конца.

После этого прорезать кресты посредине колец - загнуть края и прострочить по кругу.

После этого прострочить занавесь вверху - там 5-10 мм остается...

Если не нужен остаток вверху - загните поменьше - на 30-35 мм, например