Отказалась от общения с двумя сразу ко мне начала стучатся прошлое которое я послала сказав что уже не до него

Ралия Ахмадуллина Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Что уже нп до него настоящему сказала подожди надо побыть 1 одной (я ведь хочу посмотреть что и кто будет делать ?
Голосование за лучший ответ
этот не я Профи (653) 1 год назад
Побудь в тишине)))))(
Ралия АхмадуллинаУченик (136) 1 год назад
Интересно посмотреть со стороны будут ли эти 2 чет делать жду неделю с 16 по 20 и сиавлю точку или даже ранше
этот не я Профи (653) Ралия Ахмадуллина, да все пох