Обострился билиарный рефлюкс-гастрит
У меня обострился мой билиарный рефлюкс-гастрит, теперь вообще ничего нельзя есть??
Эзомепразол утром один раз за 30 минут до еды
Принимай таблетки, нейтрализующие кислоту, по типу омепразола, эзомепразола. Принимай Де-нол две недели, он восстановит слизистую желудка, и соблюдай диету - ничего жирного, никакой выпечки, убрать кофе, крепкий чай, газировки и алкоголь, свежие овощи и фрукты. Кушай рис, гречку, манку, котлетки, отваренную курицу, индейку, супчики лёгкие. Посидеть на диете месяц, а потом по самочувствию. Можешь в процессе лечения добавить полезные бифидобактерии, к примеру бифидумбактерин, принимать месяц. Одна упаковка на 10 дней стоит примерно 100р. Хранить препарат в холодильнике.
наклоняться нельзя, а есть можно неострое и не горячее