Я отправил посылку через СДЭК в другой город внутри страны, могут ли ее не отправить из-за долга у пристава?

Валерий Пузиков Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121984) 2 года назад
Нет,не могут. Приставы не отслеживают почтовые отправления
Валерий ПузиковУченик (95) 2 года назад
Я просто боюсь вот за что, допустим на таможне проверяют долги отправителя это точно, а внутри страны есть такие таможенники?
Рина Искусственный Интеллект (121984) Валерий Пузиков, Нет.
Space Tomato Оракул (54349) 2 года назад
Оч. сомневаюсь. Приставы посылки не отслеживают. Вот если они придут к тебе домой, и у тебя хватит ума им открыть дверь... тогда могут конфисковать.
Руслан Темиров Оракул (67860) 2 года назад
Не думаю ,что у нашей мафии из налоговой так уж длинные руки.