Здравствуйте кто больше подходит для серьезных отношений Екатерине14.01.1997?

Екатерина Екатерина Ученик (44), закрыт 1 год назад
Руслан27.05.1990
Сергей 18.05.1993
Лучший ответ
Dapina Гуру (4683) 1 год назад
Ни один из них. так как для козерога важно его душевное состояние, ни блезницы ни тельцы его дать не могут. С близницами хорошо и весело проводить время, заводить короткие но бурные отношения, но все равно они будут не долгосрочными, Женщина козерог верна своей половине и требует от этого от партнера. Близнецы же не могут долго находиться в отношениях, даже если они в браке то все равно будут смотреть и ходить на сторону, а козерог собственник. С тельцами все сложнее, козерогу нужно всегда знать что в душе у его партнера, а вот тельцы всегда открыты на 50 %, упрямство тельца козерога бесит, так как он сам точно такой же. два "рогатых" в семье это перебор. Стихия близнеца воздух- козерог земля, Воздух высушивает землю. Телец стихия земля козерог земля, равноценность стихий, но это говорит о том что если компромисс найдут в браке то жить будут, но телец исключение.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
У вас выпало новое знакомство с мужчиной, возможно он будет носить военную форму!