Квас перебродил, что делать?
Поставил бродить квас и уехал, вернулся спустя 4-5 дней. Квас отбродил, пены нет, все сухари лежат на дне, а на вкус он кислый. Скажите пожалуйста, можно ли из этого кваса сделать что то ещё, или его уже только вылить? И можно ли закваску из под него использовать повторно?
Радоваться и радовать себя свеже испечённым пивом
Випить. И закусить.
там уже нечему бродить, дрожжей нет, для повторной закваски нужно свежие дрожжи и сахар. но я б вылила, если он кислый, повторно может быть не вкусный
Пить брагу
пить в пятницу вечером