Знакомства Мэйл ру

Ольга Оборина Ученик (117), закрыт 1 год назад
Пожалуйста, помогите восстановить страничку на сайте Знакомства мэйл ру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 1 год назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта,
которые могут дать совет, но не могут Вам вернуть/восстановить
страницу в "Знакомствах Mail.ru".

Если по какой-то причине Ваша страница заблокирована на сервисе,
придётся обращаться в их службу поддержки сюда:
https://love.mail.ru/ru/app/support-form
_____________________________

Если Вы не можете зайти на свою страницу в "Знакомствах",
потому что требуется подтверждение "Анкеты", придётся выбрать
предложенный системой способ подтверждения,
без этого попасть на страницу не получится.

На днях у одного пользователя здесь с подтверждением "Анкеты"
была проблема, не мог с помощью телефона осуществить подтверждение,
но он смог активировать анкету через телеграмм на мобильном телефоне
и проблема у него решилась.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ошиблись ресурсом..но Всевидящее око ответило.