Лечу на мальдивы,с пересадкой в ДОХЕ(КАТАР) загран заканчивается 8.09,для мальдив подходит,а для Катара нет.

миша старостин Знаток (286), на голосовании 2 года назад
Лечу на мальдивы,с пересадкой в ДОХЕ(КАТАР) загран заканчивается 8.09,для мальдив подходит,а для Катара нет.Для Катара нужен загран 6 месяцев минимум,но я буду находиться только в транзитной зоне(для пересадки)подскажите пропустят или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186200) 2 года назад
Звони в посольство Катара в России.

Даже если ты прилетишь в Катар и тебе откажут во въезде, ты просто отсидишь в нейтральной зоне. Больше ничего.
Юлия Мыслитель (8291) 2 года назад
Вы паспорт в Дохе нигде предъявлять не будете, останетесь в "чистой" зоне без выхода к пограничникам, поэтому срок вашего паспорта для них останется неисзвестным