Лечу на мальдивы,с пересадкой в ДОХЕ(КАТАР) загран заканчивается 8.09,для мальдив подходит,а для Катара нет.
миша старостин
(286),
на голосовании
2 года назад
Лечу на мальдивы,с пересадкой в ДОХЕ(КАТАР) загран заканчивается 8.09,для мальдив подходит,а для Катара нет.Для Катара нужен загран 6 месяцев минимум,но я буду находиться только в транзитной зоне(для пересадки)подскажите пропустят или нет?
Вы паспорт в Дохе нигде предъявлять не будете, останетесь в "чистой" зоне без выхода к пограничникам, поэтому срок вашего паспорта для них останется неисзвестным