При каких условиях вы бы согласились сейчас поехать на поезде 800+км?

Кузенька Вернись! Просветленный (26783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье Искусственный Интеллект (273541) 1 год назад
Если бы это была дорога домой.
Туда где было детство и мама.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
никогда не возвращайся в прежние места.. туда где деревья были большими
Счастье Искусственный Интеллект (273541) Lalo SALAMANCA, нет уже ни дома,ни деревьев,ни мамы.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492176) 1 год назад
Первое условие купе и второе, ну очень надо.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141610) 1 год назад
Да куча условий или поводов для этого могу найти.
1. Чучух-чучух.
2. Там, куда еду, делают шаурму лучше
3. Там есть море и оно не заср@но
4. На солидный бугурт с официальным визитом и по приглашению как важной персоны.
5. К офигенной девке.
6. К офигенному парню.
Ну т.е. это... ля короче к другу. Понятно, да? Извращенцы...
7. там не надо будет работать, чтобы хорошо жить.

да кучу причин могло бы меня побудить сделать это.
. Мастер (1033) 1 год назад
Ток по Швейцарии, Италии или Франции, другие варианты не предлагать!!! Особенно, ненавижу проклятый DB.
Podolyanka Искусственный Интеллект (653123) 1 год назад
Если б был конкретный маршрут...
matod Искусственный Интеллект (160573) 1 год назад
А я уже согласился, купил билеты до стартовой точки нашего нового путешествия. Там, правда, если верить туту.ру расстояние в два раза больше, чем 800 км. ))

Каких-то особых условий у меня не было, из тех, которые могли бы быть выполнены.