Почему у большинства мужчин воняет изо рта?

Алексей Железный Знаток (488), закрыт 4 месяца назад
С огромным количеством мужиков даже говорить невозможно, за два метра вот это вот... Причем не обязательно это курящие.
У меня никогда такого не было... Может причина в том, что я по 5-6 раз в год у стоматолога делаю всё, что нужно? Или ещё какие-то причины...
Лучший ответ
славчик Мастер (1639) 1 год назад
ну не только у мужчин изо рта пахнет и у женщин часто бывает вы наверное просто не обращали внимание,а так причин действительно много,например не чистят зубы,пили алкоголь,проблемы с зубами,проблемы с желудком ,не ели долго и тд.... а так если вы работаете с людьми то это нормально.у всех пахнет))0 главное следить за собой
Алексей ЖелезныйЗнаток (488) 1 год назад
У женщин, к счастью, заметно реже. Хотя конечно бывает
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25751) 1 год назад
Перегар или не чистят зубы
Алексей ЖелезныйЗнаток (488) 1 год назад
Многие не пьют, однако же...
Врешь ты все. Работаю со студентами. Изо рта реально воняет у примерно 5%. Статистика - с защит лабораторных работ. И это не перегар.
Лем а что? Мыслитель (5641) 1 год назад
У меня не воняет, раньше воняло! Я гнилые зубы вылечил !!!
А другие не лечат!
Алексей ЖелезныйЗнаток (488) 1 год назад
Вот и я к такому же выводу прихожу. Возможно ещё пищеварение, но мне кажется это куда более редкая причина
Юрий Котков Оракул (96668) 1 год назад
а у проктолога не делаешь? про себя поведай
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661244) 1 год назад
Уточняйте - у большинства тех, с кем вы общаетесь. И ещё, 5-6 раз в год "всё делать" у стоматолога это явный перебор.
Алексей ЖелезныйЗнаток (488) 1 год назад
Генетика хреновая, и при любом уходе зубы разрушаются, плюс из-за других проблем со здоровьем тоже косвенно эффект на них есть
Владимир Миронов Просветленный (42437) 1 год назад
Ты нюхаешь мужские рты? Ты п идор, что ли?))
Алексей ЖелезныйЗнаток (488) 1 год назад
Так я даже ближе 2 метров не подхожу!