Про погоду в Москве?

Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329), закрыт 1 год назад
Идёт дождь. Крупный, но мелкий. Температура +8,9С. Как говорят в Питере, погода г@вно и доски. Почему не знаю. А вы знаете?
Лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 1 год назад
Лучше молчи вапще)) Вчера под снег попал ...под Коломной
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 1 год назад
Погода в СПб такая же отвратная , черемуха цветет.. сидишь себя и успокаиваешь )
Ветер Перемен Оракул (72048) 1 год назад
Вчера по теле сказали,что такая погода в мае впервые за последние 100 лет. У нас ещё и заморозки обещают,а не только снег с дождём...))