Голосование за лучший ответ
Jhim **
2 года назад
наториально - это что?
с учетом установленного законодателем запрета на отказ от детей ситуация запутывается.
лешение - это что-то связанное с лешим? ну так это явно не в юридическую консультацию.
попросите кого-то взрослого или вменяемого объяснить, что там у вас происходит
Наталья Викторовна
2 года назад
НЕт - лишать его родительских прав не нужно.
Нужно с помощью опеки оформлять удочерение вашего ребенка. Согласие родного папы на это действие имеется. Заявление на усыновление и другие сопутствующие документы ( а из не мало) вам поможет эта самая опека и оформить