Бывший Муж наториально отказался от ребенка

Юлианна Дакалина Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Мой бывший муж написал разрешение наториально на удочерение моего ребенка. Нужно теперь идти в суд и подать заявление на лешения родительских прав и муж мой должен подать на удочерение. Помогите найти образцы этих заявлений.
Дополнен 1 год назад
Уважаемые учителя, т9 очень коварная штука. Пишу быстро, т. к. нужно срочно. Прошу отвечать по существу .
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Разрешения вполне хватает ребёнок
Jhim ** Искусственный Интеллект (105650) 1 год назад
наториально - это что?
с учетом установленного законодателем запрета на отказ от детей ситуация запутывается.
лешение - это что-то связанное с лешим? ну так это явно не в юридическую консультацию.

попросите кого-то взрослого или вменяемого объяснить, что там у вас происходит
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 1 год назад
НЕт - лишать его родительских прав не нужно.
Нужно с помощью опеки оформлять удочерение вашего ребенка. Согласие родного папы на это действие имеется. Заявление на усыновление и другие сопутствующие документы ( а из не мало) вам поможет эта самая опека и оформить
Серый Искусственный Интеллект (221465) 1 год назад
Обратитесь очно к юристу для составления документов и сопровождения дела в суде, которое не так легко будет двигаться.