Может ли снюс влиять на слизистую и кожу головки полового члена?

Более года назад начал встречаться с девушкой, которая употребляет снюс. Затем через какое-то время заметил, что на головке полового члена, как-будто образовались язвочки. Они совершенно безболезненны, но все же раньше не было. Обратился к венерологу, сдал комплекс анализов, все оказались отрицательные. Может ли снюс влиять на слизистую и кожу головки полового члена? Насколько это опасно? (пожалуйста без моралей по поводу снюса, это итак все понятно)

По губам тебе ей.

Так это для курения, не нужно ее головка тянуть