Что делать с этой штукой в двери. открывается/закрывается с подозрительным звуком. смазка не помогает

Саша Просветленный (29814), закрыт 1 год назад
Зачем эта штука вообще нужна?
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42146) 1 год назад
Такая же хрень была на кия рио..
Сколько не мазал, не помогало.
Приходилось чуть ли не каждую неделю брызгать силиконовой смазкой.
А так , это ограничитель открывания двери.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203886) 1 год назад
Не вижу смазку, раз не нужна, выкинь так чтобы потом не найти.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 1 год назад
Ограничитель двери...Силиконом не брызгать т.к. его, как смазку вообще применять нельзя только хуже делает...Мазюкать сам пластик сверху и снизу.
Без него тебе тупо дверь вырвет на ветру...
Андрей Иванович Оракул (69674) 1 год назад
Эта штука нужна что бы дверь не вывернулась! Тормоз двери!