Планшет заряжается сам по себе без зарядного устройства

У меня горит индикатор и показывает что у планшета идёт зарядка но к нему ничего не подключено!!! Как такое возможно?

Потом пройдёт наверное

Возможно в отверстие для зарядки попала вода. У меня такое было

посредством троллинга возможны и не такие чудеса.

загляни в гнездо для подключения зарядника. если там окислы – бери зубную щётку и медицинский спирт. аккуратно всё вычисти из разъёма. дай высохнуть и потом проверяй. если всё равно так же – в сервис.

У меня раньше телефон раскладушка заряжался от солнца, а ведь никаких солнечных батарей на нём не было. Умели же раньше телефоны делать