Архангел Михаил побеждает великого змия.

Михаил *** Мастер (1489), закрыт 1 год назад
Архангел Михаил должен прийти на землю и попедить древнего змия - Сатану. Я правильно понимаю ?
Лучший ответ
• .молекула Мудрец (12702) 1 год назад
Вроде уже победил
Михаил ***Мастер (1489) 1 год назад
Факты пожалуйста.
• .молекула Мудрец (12702) Михаил ***, герб Москвы там вроде
Остальные ответы
Максон Летвинов Мыслитель (5701) 1 год назад
Еще один 1000 и одна ночь не дочитал. Старайся...
. . Мудрец (10719) 1 год назад
Очередное древнее божество, переодевшееся в христианского святого.
Фраки́йский вса́дник — объект поклонения культа, распространённого в древней Фракии. Известен в основном по скульптурам и надписям, относящимся к периоду с IV века до н. э. по нач. IV века н. э.
Илья Пророков Просветленный (33140) 1 год назад
)))
Матф.10:16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Змей из древности означал ум!
Убей свой ум, который как меч делит Единый мир вдоль и поперёк: зло-добро, свет-тьиа, да-нет)
Вот в чем тайный смысл этого действия.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 1 год назад
Не , Люцифер его отмудохал , но за дело , Михаил вообще конченный. Сериал посмотри - это самый достоверный источник.
https://youtu.be/ayEedhh5-bg
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 1 год назад
Он будет душить одноглазого змея .
Глас вопиющегоМудрец (15909) 1 год назад
V&S Искусственный Интеллект (208588) Глас вопиющего, :)
V&S Искусственный Интеллект (208588) 1 год назад
Вопроса не будет?....я правильно понимаю?

Реклама.... семитских сект....
!+ Просветленный (34937) 1 год назад
Ну так если на небе победил, то на земле и подавно раздавит.
Очень правильно, осталось только понять кто он этот архангел Михаил¿
Лия ВетроваМудрец (14387) 1 год назад
Архангел - это главный над ангелами. Именно его Бог послал на землю, где ему дали имя "Иисус". После воскресения Он стал Царём небесного Царства (правительства). и победил Сатану сбросив его в пределы земли. Скоро его полномочия распространятся и на земле и он ещё раз победит Сатану, но в духовном мире, а не в материальном. В материальном теле Иисуса больше никто не увидит.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140494) 1 год назад
Это всего лишь вымышленные герои мифа древнего мира .
Но но!Гуру (3942) 1 год назад
Что вы при всем своем большущем желании не сможете доказать!!!)))
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140494) Angel, почитайте мифы древнего мира .
Но но! Гуру (3942) 1 год назад
Так и было предсказано в Бытие 3:15
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Time is short Просветленный (49580) 1 год назад
Написано:
" И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал войско; а дьявол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков"
(Откровение Иоанна гл.20ст.9)
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 1 год назад
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откр.12:7-9)
Глас вопиющего Мудрец (15909) 1 год назад
В 1914 году он сбросил Сатану в пределы земли:

Отк 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

"немного ему остается времени" - это значит, что Архангел Михаил (он же прославленный Иисус Христос) скоро нейтрализует Сатану и его ангелов на 1000 лет, а землю очистит от всех нечестивых людей.
1 Фессалоникийцам 4:16: ...Ведь сам Господь сойдёт с неба с Божьей трубой в руках. Раздастся его громкий призыв — призыв архангела, и те, кто умер в единстве с Христом, воскреснут первыми...
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246452) 1 год назад
Чтобы спасти души человеков от их ожидающего Законного Возмездия,
победить сатане должен был ЧЕЛОВЕК потомок Адама,

потому и Творец всего ЧУДОМ родился смертным человеком потомком Адама (от Марии), победил сатане, воскрес в своём прежнем вечном ТЕЛЕ (а не как дух) и вознеся на небо (в иное измерение к Отцу Своему).
Лариса Захарова Мыслитель (8883) 1 год назад
Архангел Михаил-прославленный Иисус Христос
Slava Jirov.Просветленный (48378) 1 год назад
Вы будете в огне вечном.
Лариса ЗахароваМыслитель (8883) 1 год назад
А я вам желаю хорошего будущего !!!