Можно ли поставить двухвентиляционное охлаждение на эту плату с одним винтом от палит?

Алек Сандр Ученик (2), закрыт 1 год назад
GTX 1050 TI STORMX
Лучший ответ
Vano Ru Оракул (53283) 1 год назад
да
Алек СандрУченик (2) 1 год назад
опыт есть или доквы хотябы? А то 3к всрать не хочу если не подойдет
Vano Ru Оракул (53283) Алек Сандр, главное чтоб система охлаждения не задевала детали платы ну и отверстия совпадали
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837167) 1 год назад
элементы высокие могут помешать, без примерки не скажешь, лучше мудри доп охл из двух маленьких вентиляторов в торец на продув выдув назад из 40х40
https://shop.robotclass.ru/index.php?route=product/product&product_id=2288&adata=ym2&yclid=2665331780908273843
Алек СандрУченик (2) 1 год назад
так смогу его поставить или нет?
Palit Support Tech support 1 год назад
Здравствуйте,

В дополнение к ответам в предыдущих темах: https://otvet.mail.ru/question/229149090 , https://otvet.mail.ru/question/229149168 - в разных моделях видеокарт используются платы разной конструкции, как правило, системы охлаждения видеокарт разных производителей не совместимы, использование системы охлаждения для другой модели видеокарты может вызвать аппаратную неисправность видеокарты, целевая температура GTX 1050 Ti, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 97 градусов, у видеокарт производства Palit Microsystems серий StormX и Dual используются эффективные системы охлаждения, результаты сравнительного тестирования разных моделей видеокарт на базе GTX 1050 Ti во вложении, типичные максимальные температуры в нагрузке при достаточно эффективном охлаждении в корпусе на уровне 60-65 градусов с запасом по температурам в несколько десятков градусов, менять систему охлаждения при исправности системы охлаждения, разумеется, совершенно не требуется, впрочем, если по каким-то субъективным причинам удобнее смена системы охлаждения, можете рассмотреть приобретение сторонней совместимой системы охлаждения, например, ARCTIC Accelero Mono Plus, в том числе с покупкой системы охлаждения на вторичном рынке, хотя это исключительно по усмотрению, для использования видеокарты какие-либо действия со стороны пользователя не требуются.