Мигает pasito 1 3 раза

Здравствуйте, сегодня произошла проблемка... Недавно поменял испар и полностью почистил бак (кстати не рба)
и вроде проработал некоторое время а именно 4 дня. И потом началось...
Первая проблема пошла что жидкость начала попадать в испаритель ну то есть плевать начала. Потом раз через раз КЗ. И финалОчка вообще перестал видеть испар.
Я его почистил думал сработает, не сработало, потом разобрал проверить испар, всё нормально, и тут виновник торжества жижа на полости прилегания испарителя с не знаю как оно называется но на фото показано(фото 1) из за этого коротило. Ну что я протёр и он дал мне пару тяг. И потом по новой снова разбирал так как опять КЗ. И там жижа. Откуда она берётся я без понятия. (Испаритель вкручен в эту маленькую фигню которая идёт к ней) и так я делал раз 10. И теперь он вовсе перестал видеть испар. То есть я его полностью протёр, почистил, но уже не помогает. Нужна помощь так как деньги я уже отвалил не мало

Разбей его об стену, здоровье сохранишь