Государственный сектор 2022, политология, управление государством.

Иван Сычюв Ученик (136), закрыт 1 год назад
Почему функции госсектора одной страны не могут в полной мере быть реализованы в схожей по формированию, но отличной по организации инфраструктуре другой страны?
Дополнен 1 год назад
Желательно подробное пояснение, если не сложно.
Лучший ответ
Страстный Хулиган Гуру (3440) 1 год назад
Противодействие традиций, культурных и экономических аспектов, либо интересов влиятельных групп
Остальные ответы
Вас Ёк Оракул (87444) 1 год назад
Функции, как раз можно. И даже в другой по формированию.
... Но, вот, структура в другой инфраструктуре будет, естественно другой.
ИлиЯ Оракул (56880) 1 год назад
Ничего себе) вопрос.
А ну на лекции!! Быстро!!
Якуб Мастер (1558) 1 год назад
Категория не та, это скорее всего ответят в Дополнительное образование