Киномания
+2Подскажите название фильма
Фильм ужасов, где мать искала свою дочь.
Подскажите, пожалуйста, фильм ужасов, где мать искала свою дочь. Точно не помню, смотрел давно. Помню только, что там было что-то вроде моста, который делил город пополам - связь между двумя измерениями. Муж остался в нормальном мире, а жена - в другом, и так они не могли найти друг друга. Что-то такое. Помню ещё сцену со старой женщиной, где мать девочки показала кулон с фотографией дочери, чтобы спросить о ней, но там случилось что-то страшное, связанное с ведьмами.
Сайлент Хилл/Silent Hill (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/78871/
Знакомый фильм, по моему они еще общались через стекло или зеркало