Кто нибудь знает Польскую букмекерскую контору STS

ваня гоголев Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Выводят ли деньги с данной бк
Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (66362) 2 года назад
все конторы, это инвестиция в спорт по сути. А так там особо не заработаешь на постоянке и много. Я вот бесплатно делаю ставки на куш в спорте.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113503) 2 года назад
вы нетуда попали. вам в следующую дверь.психиатр принимает, в кабинете 24.
Алексей Кузнецов Ученик (105) 2 года назад
Согласно пункту 2.1 общих правил и условий , новым игрокам Букмекерской компании, для успешного вывода денежных средств необходимо совершить три пополнения игрового счета . В случае выполнения условий, вывод средств будет доступен и займёт от 1 до 3 часов.
а если нет
?
то дольше?
или не выведите?
Вам необходимо совершить ещё два депозита, только после этого заявки будут обработаны в течение 3 часов
а если не будет пополнения, то вывода тоже не будет?
после вывода готов сотрудничать, но пока неизвестно как вы выводите
Дмитрий СычевПрофи (782) 2 года назад
Сталкивался
Валера Жовтивский Знаток (253) Дмитрий Сычев, так и не вывели?)
Дмитрий СычевПрофи (782) 2 года назад
Я не пополнял три раза)а вы ?
Валера Жовтивский Знаток (253) Дмитрий Сычев, я тоже нет)
Андрей ШепелевУченик (101) 2 года назад
Не вывели, высосали из пальца дичь о мультиаккаунте и все, 102000 зависли в обработке.
Санёк Колчин Ученик (104) 2 года назад
Деньги ввести не сможете, разными причинами и правилами они будут вытягивать с вас деньги, что бы вывести нужно 3 пополнения после они напишут 15% нужно ещё кинуть и вывод сразу будет, все это ложь, не видитесь!!! Мошенники
Дмитрий СычевПрофи (782) 2 года назад
Сталкивался Уже?
Валера ЖовтивскийЗнаток (253) 2 года назад
Вам чувак с точным счётом не писал случайно?)
Дмитрий Сычев Профи (782) Валера Жовтивский, писал Ахах
Валера Жовтивский Знаток (253) 2 года назад
Вы знаете что сайт реальной бк СТС совсем другой?)проверьте)нас всех надурили
PrOrcehoro Gatadern Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!
Никола Горбачёв Ученик (102) 1 год назад
Всем советую только этот сайт букмекера betting-bonuses,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи сейчас и лови удачу! www://betting-bonuses