А вы любите Москву? Я просто без ума от неё!

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 1 год назад
Каждый раз приезжаю и не могу её надышаться. Она не похожа на мой родной (самый лучший на Земле) Питер, но красивая, энергичная и бесконечно русская.
Никакие нынешние орки не смогут испортить образ прекрасного города. Орки - временное, печальное явление, Москва и Россия вечны.
Лучший ответ
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6258) 1 год назад
У всех разные мнение по поводу этого Города, лично мне нравится мой родной Город Вентспилс . Поющие моря и сильные ветра которые готовы унести тебя в небеса, Также Дикие леса в которых можно легко заблудиться. Спокойный город, тихих людей которые не замечают как летит время, а просто сидят и смотрят на солнце которое уходит под Балтийское море. Да.. прекрасный город
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 1 год назад
Я была у вас в глубоком детстве. Очень люблю Латвию. В Лиепае жила прабабушка моей подружки, ездили туда. А Мадона, Юрмала, Рига. Обалденные города. Нежно люблю и хотела бы когда-нибудь снова приехать, когда закончится всё это дерьмо. Ну оно же должно когда-то закончиться?
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6258) АйриШа, Ну , у всего есть начало и есть конец. Так что да, возможно... Хотя что-то мне подсказывает что еще долго будет этот цирк..
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20954) 1 год назад
Работаю в этой помойке уже 20 лет, ненавижу этот город
пользователь заблокирован Просветленный (47733) 1 год назад
нет не люблю. И Питер мне больше нравится.
Ника Мартин Ученик (135) 1 год назад
Я тоже из Питера, обожаю Москву!! ^^
⭐Человек с Земли Оракул (57048) 1 год назад
Из 12 знакомых уехали в Москву из региона, 7 вернулись обратно, троих убили в Москве, 2 из 12 пока держатся, вернувшиеся рассказывают - что сплошное кидалово с работой. Я не поверил.
Нашел удалённо работу в Москве, обещали "длительное сотрудничество" и "хорошую оплату", долго выносили мозг своими хотелками, в итоге когда работу сделал - начали придираться ко всем мелочам, а потом заявили что готовы заплатить половину!
Такой наглости я никогда не видел в регионе, это видимо фишка Москвы - издеваться над людьми! Тут я вспомнил, что рассказывали другие люди о кидалах в Москве.
В Питере ещё хуже! Дважды находил удалённую работу, оба раза с трудом и скандалом забирал деньги, придирались ко всему, только бы не платить - даже мелочь!
Видимо в Питере люди похлеще Москвы!
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 1 год назад
Ехать нужно за счастьем, а не за рублём. Вам, людям без фантазии, нигде хорошо не будет.
⭐Человек с Земли Оракул (57048) АйриШа, Счастья у меня и так полно дома в регионе! А денег не хватает даже на еду, потому что нет вакансий в городе, весь бизнес закрывается. Люди вынуждены искать работу в Москве.
Магомед Магомедов Мастер (1073) 1 год назад
Даааа... Мой мухосранск красивее
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 1 год назад
У мухосранских особая гордость.
Яна .... Оракул (72790) 1 год назад
Очень разные энергетически города.
Люблю оба города очень, но по-разному.
А Москва родной город и асякие ушлепки, которые ненавидят город, но в нем сидят как раз и встречаются в основгом тем приезжим, которые говорят о неприветливости "москвичей".
Но, собственно, всё как всегда, как ты, так и к тебе. Ненавидишь город -получите соответственно.
Дивергент Высший разум (1648124) 1 год назад
Нет. Я баб предпочитаю любить, зачем мне Москва?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366507) 1 год назад
прожила в москве 12 лет из за мужа москвича. иначе ноги бы моей там не было. мне тетя оставила квартиру в москве я ее сдала в москве жить не хочу. после развода живу у родителей в другом городе. не люблю москву. благодарна ей только за то что квартира сдается за неплохие деньги и пенсия у меня с московской надбавкой
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 1 год назад
В Москве меня держит только зарплату , уйду на пенсию и свалю
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 1 год назад
В Москве была цать раз, в Питере один.
Не сравнивает абсолютно.
Упорядоченный, величественный, грандиозный, великолепный, неординарный, с людьми, которых нигде больше нет в стране
ПИТЕР
и
Цыганская, базарная, кривая и разнобокая, с непродуманой , кточтокупил, архитектурой , этим метро, которым гордятся за стены.., в котором безумные реки человеческих тел.
С людьми у которых рожи с одним выражением: воинственная ненависть.., все друг другу враги..
Москва.
Нет..
Это, тот город, который страшнее всех городов русских.
Нет, моё внутреннее чувство
Ставит Питер самым первым и лучшим городом России.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214925) 1 год назад
Нет. Много народа, суеты, соблазнов, всё дорого. Я люблю дикую природу, одиночество.
Serena Искусственный Интеллект (229599) 1 год назад
Да, тоже с удовольствием бываю в Москве,уникальный город.