Сможет ли гинеколог определить могут ли быть у меня дети, если я девственница?

Александра Назаренко Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Или чтобы это узнать надо сначала лишиться девственности?
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Не обязательно. Богородица зачала непорочно.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
Определить сможет, но не заглядывая туда
Анна Данилкина Мудрец (19317) 1 год назад
нет, не может. слишком много факторов. и даже после потери девственности не может определить.
но бывают случаи, когда врач может определить, что детей точно не будет... а вот что будут - Вам никто не предскажет. это токма гадалка скажет.
/Мудрец (12681) 1 год назад
Гадалка этого знать не может.
Анна Данилкина Мудрец (19317) /, ну вот.. .а я так на нее надеялась...
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Да, нужно сделать УЗИ. Но это не 100%, просто покажет, что вы здоровы и яичники функционируют правильно.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
чтобы ответить на ? необходимы некоторые уточнения.
был ли половой контакт с партнёром?
i Оракул (88553) 1 год назад
Можно на УЗИ органы посмотреть развиты ли они? Также сдавать гормональные анализы. Если цикл нерегулярный, до 40 дней то лучше уже сейчас начать лечиться. С другой стороны, если появится любимый мужчина, цикл может нормализоваться.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Если у вас есть какие-то опасения, то можно сделать обследование УЗИ малого таза.