Ведьмак 3 проблема с DLC

Павел Попков Знаток (311), на голосовании 1 год назад
Добрый день.Имеется игра Ведьмак ( без дополнений Кровь и вино+ каменные сердца ) в стиме,НО когда запускаешь игру через Mail Cloud Gaming либо через GFN/ru отображается что эти дополнения установлены,хотя они не были куплены.Через какое то время игры уже отображается что дополнения НЕ установлены и игра не загружает сохранения т.к.имеется различие в файлах,кто сталкивался с таким подскажите решение проблемы пожалуйста,техподдержка не может устранить причину
Голосование за лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13437) 1 год назад
Все! Кончено игр компьютерных больше не будет смирись! Всем иза Спец Весны
Виталик Лелес Ученик (157) 1 год назад
В связи с агрессивной войной против Украины и ее народа игры отменяются.
Александр Ромасенко Просветленный (45342) 1 год назад
Проблема в этом облачном гейминге. (Ну или в твоем аккаунте).
Поскольку подразумевается что все дополнения куплены (А так и есть в 85% когда проходят ведьмак 3) то у них на сервере игра со всеми дополнениями, но проверка лицензии находит то что они тебя не куплены и требует купить. с этим ничего не сделать.
Кароче у тебя такие варианты:
1) Купить эти дополнения.
2) Играть как нормальный человек через свой комп. (покупать подписки в облаке на более чем 12 месяцев такой себе вариант, проще собрать за эти деньги себе комп)
prorock gordon Мудрец (14150) 1 год назад
Твоя проблема заключается в самой облачном гейминге. Решение проблемы простые.
Либо купить не достающие дополнения для игры, тогда у тебя будет всё в порядке. Ибо установленная версия игры на серверной машине которую тебе дали по играть имеет все дополнения. Кто же знал что ты с обычной версией будешь.
Или просто сидеть играть на своём пк.
В любом случае облачный гейминг такое дело, если у тебя есть среднечковый пк которые слабенько но новинки может хотя бы тянуть. Сам такой гейминг нужен больше людям с ноутбуками и компьютерами которым уже пора на покой. Тем он пригодиться.
константин козлов Ученик (226) 1 год назад
Увы, это не чинится. На данный момент даже разработчики не могут дать решение, и все руководства сделаны для windows 10. Для windows 7 не существует решений. Играй с телефона или эмулятора ((