Проблема с домино

Виктор Беляев Профи (652), закрыт 1 год назад
Сейчас играем в домино. Нас 9 человек, но должно было быть только 3, что достаточно печально на самом деле. В воздухе стоит просто какое-то нереальное напряжение, все друг на друга косо палят, рыпаются, пыхтят чё-то. Артур уже лежит в нокауте, но на него пока тоже раздаём. Вы поймите, тут со мной 7 здоровенных лбов, готовых сорваться в любой момент. У всех зубы золотые, все лысые, широкие, половина в татуировках с куполами.

Ну я вам честно и от всего серца скажу - я человек такой, не очень меня напрягает стыд за мои действия, но вот в такой патовой ситуации не может не быть стыдно за один свой проступок. Не буду ничего от вас скрывать, я съел и пережевал одну костяшку, которой нам не хватает для нормальной игры (на одной стороне было яблоко, с другой лягушка).

Да, я понимаю, это было делать очень глупо с моей стороны, особенно после предыдущего случая, когда я съел короля противника в шахматах, чтобы его подразнить (я показывал ему язык, кривил морды и кричал "бе-бе-бе"). И хотя это уже в прошлом, но я снова повторил в какой-то мере свою ошибку. Да, мне было стыдно, и да, я снова оплошал. И я не знаю, как сознаться всей компании в том, что я съел эту дурацкую костяшку домино. Боюсь всё-таки за жизнь и за свою беседку, где мы играем. Прошу вас, подскажите, что мне делать. Ситуация с каждой секундой накаляется всё сильнее и сильнее.
Лучший ответ
ИБ Мыслитель (9512) 1 год назад
Это залет, архаровец
Виктор БеляевПрофи (652) 1 год назад
Мне вот тоже так кажется, но, как говорил Ленин, безвыходных ситуаций нет
ИБ Мыслитель (9512) Виктор Беляев, скажи "ребят. Поймите меня правильно. Это жизнь. И никто не застрахован от случайных напастей. Главное всегда оставаться любящим парнем и в конце концов можно просто послушать песню "holiday" scorpions."