Зачем показывают чемпионат мира по хоккею если наших там нет

Aндрей Gurow Ученик (31), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Веселов Мудрец (14381) 1 год назад
есть фанаты, которым вообще похер кто играет и во что. Главное в экран впериться.
Остальные ответы
Т Просветленный (31591) 1 год назад
Не все же болеют за наших)) Есть не только фанаты, а, например, ещё букмекеры)))
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 1 год назад
права то были выкуплены не вчера, вот хотят хоть чтото отбить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Многим интересен сам процесс, болеют за хороший хоккей, а не за конкретную команду.
Опель Вектра Ученик (135) 1 год назад
На других посмотреть, заценить класс игры
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Меня такой ЧМ не интересует, от слова "совсем"
AntAres Мудрец (18439) 1 год назад
Не смотрел ни одного матча, и даже не слежу, что там на групповом этапе происходит... полуфиналы и финал, может и посмотрю, по настроению.
ptolemey Просветленный (21914) 1 год назад
Правильно,мы тоже хотим смотреть на лучший хоккей!
Иван Петров Ученик (113) 1 год назад
Кому нравится процесс игры
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Показывают для настоящих хоккейных фанов, которым даже не важно кто с кем играет - они смотрят и просто наслаждаются хоккейной игрой.
Признаюсь честно, я не из таких людей.Мне без участия сборной России смотреть этот ЧМ неинтересно.
Игорь ГерманВысший разум (185560) 1 год назад
Спасибо!
Игорь Высший разум (116739) Игорь Герман, :-)