Почему я терпила?

Diana Sever Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Я Понимаю что я очень много терплю и прощаю людям. А они так же не делают( и получается страдаю только я от этого(
Как перестать быть терпилой ?
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (71305) 1 год назад
придется учиться договариваться:" сегодня я это сделаю,а след.раз на меня не рассчитывай!" И не поддаваться !
1 2 Мыслитель (6132) 1 год назад
Круг общения из паразитов у тебя, а на грубости просто улыбайся в ответ, их это бесит)
Diana SeverУченик (17) 1 год назад
Совет хороший:) а что ещё можно ?
1 2 Мыслитель (6132) Просто не был в твоём положении, в мужском коллективе за всё ответить можно) почитай литературу какую нибудь, желательно из прикладной психологии
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 1 год назад
ну то есть вы осознаете, что человеку на вас плевать, так в чем проблема наплевать на него в обратную? Привязанность не должна мешать если вы выработаете к этому человеку негативные чувства.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156171) 1 год назад
Это очень сложно. Обычно терпила - это навсегда...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 1 год назад
Терпила-это человек потерпевший на жаргоне тюремном. То есть жертва какого либо преступления. Если с тобой ничего подобного не происходило, и ты не можешь проявить характер где надо, то ты не терпила, а лох. Ну лохушка
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Воспитали так. Мамке с папкой скажи спасибо.
Нормальный Оракул (73847) 1 год назад
Это от родителей тебе передалось. Надо над собой работать, но это сложно и долго.
I am Профи (620) 1 год назад
привычка отодвигать свои интересы в угоду чужим...это уже на уровне рефлекса - по себе сужу, а стоит начать заступать за свои права, то сразу дискомфорт, самоедство, болото короче, тут нужен хороший специалист))