Как сбросить пароль Биос на ноутбуке acer Aspire E1-731G

Дополнен

Пароль входа в биос

такое не всегда возможно, можно попробовать конечно батарейку отсоединить , но в ноутах это может не помочь, тогда только биос менять

Пароль на вход в биос или уже на запуск ноута?

Если на "доске" бука есть батарейка в сокеле,просто вынь акб,отключи от сети и вынь батарейку.По прохождении пары десятков секунд,ставь всё обратно и запускай.Но может статься что батарейка припаяна к "доске".Тогда придётся её отпаивать.И отпаивать заземлённым паяльником на макс.20 Ватт.Ну и разумеется припаивать обратно.

вот здесь в лучших
otvet.mail.ru/question/175457706