Реквием стрела YBA

Артём Мизякин Знаток (490), на голосовании 2 года назад
Я прошёл сюжет YBA, мне дали стрелу и тд... И у меня назрел вопрос, ведь я хочу сделать Стар Платинум и Кинг Кримсон реквием. Так вот, можно ли перепройти сюжет или сразу убить дьяволо чтобы получить реквием стрелу? Или из сюжетки её можно получить только 1 раз?
Голосование за лучший ответ
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) 2 года назад
трижды. Потом нужно выполнять квест на реквием стрелу, и покупать её за 7 500 баксов
Артём МизякинЗнаток (490) 2 года назад
а где квест брать?
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) Артём Мизякин, в SBR в городе возле палаток и повозок сидит чувак, там говоришь с ним и он даёт квест (если не ошибаюсь, занять первое или хотя бы победное место). После выполнения этого квеста идёшь к чувихе в парке рядом с Фуго, и говоришь ей про это. После она будет продавать тебе реквием за одну стрелу и 7500
Айжан Дуйсенбаева Ученик (103) 2 года назад
как использовать реквием стрелу?