Заблокировали на Википедии
Доброго времени суток, сегодня я обнаружил, что меня заблокировал администратор русской Википедии Ping08. Причина, якобы мой IP адрес принадлежит хостиновой компании. Как мне разблокировать мой IP адрес? Ответы по типу:сам виноват и прочее, я удаляю!
ДополненКакие сочинения? Что за глуповатые люди сразу повылазили?
Использование любых средств анонимизации (сокрытия IP) в Википедии при редактировании не дозволяется. Прокси, TOR, VPN запрещены. Используйте своё обычное подключение. Если не знаете что это — обратитесь к тому, кто настраивал вам сеть. Если вы уверены, что ничего подобного вы не используете, подайте запрос: https://w.wiki/82n , где изложите ситуацию. Но с вероятностью 90% блокировка с адреса снята не будет, поскольку просто так адреса в базы прокси не попадают и не бьются как принадлежащие хостингам.
думаю что никак впн в помощь и идентичную статью велком
Установите VPN.
Ну и зачем тебе втуда?))
внес одну правку и хватит
Ничего не докажешь, они под пиндосами.