Клёцки, пельмешки а какие ещё вы знаете вкусные ники у тдвшников?

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266492), закрыт 2 года назад
Ччего-то есть захотелось )))) тут вон вкусняшки вокруг ))) и фотки с едой!
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138759) 2 года назад
Клубни4ка
Старый перец
Баклажан
Яйцо в маринаде
Мандаринка
ВоблЯ
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (266492) 2 года назад
Ого да тут на целый ужин хватит ))))
Остальные ответы
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102503) 2 года назад
Супчик))
И глаза тунца))))
Точно супчик с вермишелью! )))) а вот глаза тунца не знаю.
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102503) Это старый тдвшник,ты еще тогда не родилась)))))
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49270) 2 года назад
Чёрная икра- из глаз тюльки!
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 2 года назад
тётки,ну вы правда раз тел не кажите,хоть парад бы что ли замутили с ужином сегодняшним...(
Вот тебе борщ ))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) Олечка Цветочек, брррр((( ты эт специально?я не люблю борщА!(
инакопишущий Искусственный Интеллект (326782) 2 года назад
Меня не жрать!
Тебя нельзя есть ты умный, пригодишься ещё! )))) хотя мозг твой особенно вкусный ))))