Какой должна быть женщина, чтоб по одному её призыву ты пошёл бы за ней в огонь и воду?) Допустим, в фонтан))+

Разведка Гондураса Гуру (3433), открыт 5 часов назад
Перед Сильвией из "Дольче Вита" не устоял бы?)
31 ответов
Алина Ученик (230) 5 часов назад
ну в фонтан за любой влезут
тут подвиг не нужен
Разведка ГондурасаГуру (3433) 5 часов назад
В день ВДВ и просто влезут))
Разведка Гондураса, в бассейн с соляной кислотой
Ти Искусственный Интеллект (348429) 5 часов назад
Это смотря сколько нальёт, можно и в фонтан и в море, чем больше тем конечно лучше!
Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой?))
Ти Искусственный Интеллект (348429) Разведка Гондураса, Вот и я о том, только было бы чем хлебать ее!
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119619) 5 часов назад
богатой и любить меня))
АлинаУченик (230) 5 часов назад
молодец, что цените себя
Александр Петров Искусственный Интеллект (226430) 5 часов назад
Не очень люблю женщин, которых то из воды, то из огня доставать приходится ?
Ну если женщина шикарная - то как ее не спасти? Придется ?
Добрый день )
Добрый))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226430) Разведка Гондураса, этим летом вынимал одну девочку из фонтата ))
DesterBord Оракул (57124) 5 часов назад
Не, не пошёл бы. Кто потом будет лечить мой насморк. Эта небесное воздушная фея? Что то сильно сомневаюсь
Н Ржевск Ученик (206) 5 часов назад
Такой, как Семён Семёныч описАл сотрудники милиции Анну Сергеевну: "У!" и характерный жест. А так-то я от Мари Лафоре без ума.
ДевиИскусственный Интеллект (314338) 5 часов назад
И я от нее без ума. Какой тембр голоса, какие глаза... Mon amour mon ami.
Н Ржевск Ученик (206) Деви, Кстати, нигде не могу найти передачу про неё. Начинается с того, как она курит на сцене и говорит: "Бонжур мадам, бонжур мадмуазель..." Длится 51 минуту. Не поможешь? Спасибо.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162527) 5 часов назад
Роковые, е_@нyтые, токсичные, сумасшедшие и просто гиперактивные — это всё не мой типаж ?‍♂️
Mon Little Mon Мыслитель (5139) 5 часов назад
Рост 180..грудь 3...45 лет...Волосы русые..
I am Grut Мыслитель (5742) 5 часов назад
у меня дури и так просто в фонтан залезти хватит)))
все б вам, бабам, над нами по изголяться, трудности по создавать, и мозг по клевать--Садюги)))
Любимой, и ни как иначе
Wit Искусственный Интеллект (101932) 5 часов назад
Перед Разведкой Гондураса)))
?
Wit Искусственный Интеллект (101932) Разведка Гондураса, ?
Острый Язычок Искусственный Интеллект (334153) 5 часов назад
Разведка гондураса???????????? Привет, Маш!)))
Привет, Танюш)))
Это меня как-то обозвали в диалоге)) Разведчицей, только) ???
В духе Кота ЛунАхода))
всецело всем Мыслитель (8479) Разведка Гондураса, опасный ник.. если чо, я с тобой! будем всех гондурасить!
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29677) 5 часов назад
Ты мисс Гей, я тебя узнал
У тебя больная тема, все в курсе давно)
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29677) Разведка Гондураса, Мисс Гей с скриншотами
БОТАН Просветленный (37336) 5 часов назад
так которая втягивает мужчину во всякие блудняки, какая бы она ни была распрекрасная, вообще недостойна называться женщиной )
Что такое "блудняки"?)
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29677) Разведка Гондураса, твоя вагина
Shadow Искусственный Интеллект (120527) 4 часа назад
Всё вкусное и красивое со временем приедается
всецело всем Мыслитель (8479) 3 часа назад
отзывчивой) а то что это, я её спас, а она мне "шпасибо"?
Разведка ГондурасаГуру (3433) 3 часа назад
"Шпасибо" бабуля скажет, если тяжёлую сумку поможешь донести ?
ЁжикPRO Мудрец (11482) 3 часа назад
Нимфоманку точно спас бы )
Как определить, что нимфоманка?)
ЁжикPRO Мудрец (11482) Разведка Гондураса, пообщаться до плавания... не ну а чего .. нимфоманку жалко реально - очень ценные )