Sandy Crood
(139),
на голосовании
2 года назад
, у меня была просрочка по кредиту 2 месяца, вчера мне перевели 700.000 тг на карту, сам кредит 2 млн тг Ежемесячно за кредит платил по 60.000тг так вот, когда перевели 700.000тг банк перевел все деньги в уплату кредита. Что можно сделать в этой ситуации?
Ну, либо ты задолжал за 11 месяцев и все накопленные автоплатежи списались разом, либо банком получен на твое имя лист исполнительного производства о взыскании задолженности.