Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право банк переводить деньги?

Sandy Crood Ученик (142), на голосовании 1 год назад
, у меня была просрочка по кредиту 2 месяца, вчера мне перевели 700.000 тг на карту, сам кредит 2 млн тг Ежемесячно за кредит платил по 60.000тг так вот, когда перевели 700.000тг банк перевел все деньги в уплату кредита. Что можно сделать в этой ситуации?
Дополнен 1 год назад
Они ведь должны переводить только ту сумму 60.000
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766847) 1 год назад
ничего. У тебя подключён автоплатёж по кредиту и деньги автоматически списались. Вот и всё.
Sandy CroodУченик (142) 1 год назад
Так это понятно что автоплатеж, но почему 700.000 а не 60.000?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426372) 1 год назад
Ну, либо ты задолжал за 11 месяцев и все накопленные автоплатежи списались разом, либо банком получен на твое имя лист исполнительного производства о взыскании задолженности.
Sandy CroodУченик (142) 1 год назад
Скорее всего второй вариант. Что можно сделать в этом случае или уже все бесполезно? А то завтра хотел пойти в банк разбираться