Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему без женщин невозможно жить?) При всех злостях, обидах, претензиях, все равно невозможно)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 1 год назад
Точно так же... Как и без мужчин)
Как не существует добра без зла, света без тьмы, как бессмысленны ночь без дня, правда без лжи, дружба без вражды...
Так и мужчина без женщины, как и женщина без мужчины лишены всей граней, вкусов, чувств)
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 1 год назад
Умная штоле?))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) BARKAS, йааа??? Неееее, я ни такайа)))
Остальные ответы
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Без них даже на свет появиться невозможно. Божественные существа
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) 1 год назад
Вооот а вы не цените))))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443531) 1 год назад
Согласен) Простите нас, дураков)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) ᛟ Яг-Морт, похитивший шондi ᛟ, жаль не все мужики это понимают
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))Ну не мужиков же вам любить и а..хать))))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443531) 1 год назад
Да, это опасность)
Хулл Ученик (158) 1 год назад
Можно и нужно а ты мамкину сиську больше из рта не вынимай
Кира Эсторская Мастер (1078) 1 год назад
Как и мир без мужчин лишён смысла. Все меркнет.
киркиз бишкекскийЗнаток (383) 1 год назад
Наоборот, преступность в Праге без них спадает
Гор Искусственный Интеллект (118396) 1 год назад
Скучно без них. Только и всего.
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
без злостных женщин жить с женщиной надо)
Крис Мыслитель (8165) 1 год назад
Я живу без мужчин много лет .

Мужчинам девушка точно не нужна . факт
Сергей МихайловичОракул (50858) 1 год назад
Много лет, хм... И как много? И с чего это решила, шта не нужна?
Flayer Искусственный Интеллект (357828) 1 год назад
Да это самая великое разводилово со времён создания мира))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Главное не превращайтесь в дрова!
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 1 год назад
Дерево скорее.
Из которого она дрова делает)
киркиз бишкекский Знаток (383) 1 год назад
Потому что ты извращенец
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443531) 1 год назад
для гейропейцев, возможно)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 1 год назад
вот-вот.........вы без нас деградируете и загибаетесь
а мы прекрасно живем........и радуемся жизни
ГаврилаОракул (88276) 1 год назад
не
без нас вы ходите грустные и раздражительные, с котиками)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) Гаврила, котики это самое лучшее)
Сергей Михайлович Оракул (50858) 1 год назад
А не на кого злиться буит, обижаться и претензии предьявлять. Хотя им как о стенку горох претензии и прочее.
В мире женщины - одна она солнышко, остальные либо спутники входящии в ее орбиту, либо проходящии метеориты )))