Доброго времени суток, помогите найти примеры для дипломной работы

Джонни Простов Ученик (165), закрыт 1 год назад
Тема диплома: Система автоматического управления электроприводами поточно транспортной системы на базе лаборатории Шнайдер электрик

Задача: Постановка задач по проектированию
Извиняюсь если много неясностей, но это все что известно
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 1 год назад
Зачем тут примеры искать? Берем систему, превращаем неизменяемую часть в структуру, исследуем её на устойчивость, рассчитываем её постоянные времени. Затем синтезируем корректирующие звенья - естественно, цифровые, рисуем скорректированную ЛАЧХ, определяем показатели регулирования. Корректирующие звенья превращаем в рекуррентные формулы, а их - в алгоритмы. Определяем требуемое быстродействие вычислительного звена и берем соответствующий контроллер или чё там есть у Шнайдера. Это так сказать - суть ВКР, кости. А мясо само нарастет по ходу, до защиты-то ещё ого-го! Полгода минимум, раз только "цели и задачи" в затылке скребём.
Интересно, а завод УралЭлектроКонтактор теперь у Шнайдера заберут?)))
Джонни ПростовУченик (165) 1 год назад
Это не совсем то, что мне нужно ?
Это в 1 части диплома нужно написать и сдать через пару часов, как проверка. Единственный пункт, который не выходит сделать
Илья Высший разум (374615) Тут надо технологический процесс искать. Лично я не очень знаю что такое поточно-транспортная система.