Не понял вопроса и ответа см.в вн. СПСБ. Что тут ребёнок сообразил?++

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 1 год назад
Голова в ночи не соображает смысл..других что ли заставил?
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111127) 1 год назад
не ребенок ,а его отец, долго же он соображал однако ,что недееспособным помогают способные.)
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений в своих программах собрали Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а при этом Эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Территорий? Им непонятно, что для Самих Людей созданы Законы и Правила Разумного Поведения Людей и то, что НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАТЬ НА ВСЕ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН? Почему не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства Главным Центральным Сатанистам и Дьяволопоклонникам? Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны не создали деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей? И при этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде? Так Кто они Эти Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники? Они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, которые делают всё наоборот тому, как должно быть, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора? Когда откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля? Люди боятся, что Души Умерших и Погибших Людей расскажут, как у Многих из них в этой жизни убили мясные тела, а их бизнес, дачи, участки, земли, квартиры, деньги забрали себе? Ну, могут объяснить, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки и извиниться. Однако Они боятся, что приедут Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры и лишат их свободы, если станет известно то, что они убили Родных, Друзей, Знакомых, а деньги, квартиры, дома, земли, бизнес забрали себе? Так пусть договор с Президентами и Руководством Их Стран создать Сверх Амнистию Людям