Я трус потому-что у меня низкая самооценка или у меня низкая самооценка потому-что я трус?

Плохиш Мыслитель (9945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103963) 1 год назад
не переживай, у тебя сильно развит инстинкт самосохранения, не все тараканы смелые и погибают от тапочка, трусливые убегают и размножаются
ПлохишМыслитель (9945) 1 год назад
смелость важна для адекватного реагирования на угрозу. Но со мной всё по другому. Я неадекватно реагирую если вижу что кто-то рядом злиться. Начинаю улыбаться как дурак, говорить всякую фигню, тем самым ещё больше провоцируя агрессора.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103963) вероятно такие ситуации единичны или вообще одна, но в памяти остаются надолго, то же можно не переживать, в другой раз не повторится
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578270) 1 год назад
Трусость и низкая самооценка никак не связаны
Podolyanka Искусственный Интеллект (653123) 1 год назад
Нет в себе уверенности, отсюда и трусость, и низкая самооценка....