Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я подвала документы на пособие от 8-17 мн пришел отказ

валерия ириннп Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Что это значит? где мне это найти? чтобы переоформить подачу заявления.
что мне сделать чтобы приняли?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100759) 1 год назад
Видимо вы не работаете. Надо либо работать, либо стоять на учете в центре занятости.
Ольга Искусственный Интеллект (406399) 1 год назад
так, русским же языком сказано, что отказали вам из-за отсутствия дохода в расчетном периоде. если по простому, то тунеядцам пособие не положено. идите работать, отработайте года полтора, тогда снова будете подавать заявление
Серый Искусственный Интеллект (222075) 1 год назад
Либо доказывайте "0" доход, либо устраивайтесь на работу и через много месяцев сможете подать заявление на пособие.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 1 год назад
Всё предельно ясно . Вы- трудоспособный человек , не работаете ,значит не нуждаетесь .