Переход к устройству в сети без проброса порта.

IT специалист Ученик (106), закрыт 1 год назад
Есть роутер с статичным адресом (внешний) к нему подключен компьютер с статичным адресом (внутренний адрес) с различными пользователями. Как можно подключится к удаленному рабочему столу на компьютере не используя проброс порта?

Например в строке подключения вбить что-то вроде 86.133.15.64->192.168.100.1:33010
Лучший ответ
Мертвец Оракул (64123) 1 год назад
Из вне сети без проброса не как. Роутер будет воспринимать как обращение к нему.
Внутри сети по ip устройства к которому надо подключиться.
Остальные ответы
Илья Лукьянов Просветленный (40931) 1 год назад
При помощи ВПН очевидно же)
IT специалистУченик (106) 1 год назад
Если не трудно, дайте ссылку на инструкцию.
Илья Лукьянов Просветленный (40931) IT специалист, Хм... а не получиться. Слишком мало деталей и моделей в вопросе указано. и бюджета.