Спок давности по 20.25?

Viktor Babaev Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Если по синьке
Голосование за лучший ответ
Серхио Мыслитель (5965) 1 год назад
В моём случае приставы бомбили мой телефонный номер в два захода (май и декабрь)
по 5-7 звонков каждый будний день.
А потом сдулись звонить в пустоту = у меня давно три других номера, а этот чисто получать код для смены аккаунтов в Тырнете.

Ощм, в совокупности, я отсчитал - со дня вынесения судебного Постановления в ноябре 2018 года
и оставления меня в покое за неуплату штрафа - ровно два года.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196196) 1 год назад
3 месяца со дня совершения просрочки.