Выплата от 8 до 18 лет

Евгения Басова Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Ситуация. В конце мая ребёнку 8 лет. С отцом ребёнка я в разводе, алименты через суд не назначались (устный договор). Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком (а точнее меня сократили находясь в отпуске по БИР (ликвидация организации)), также состою в новом браке. Могу ли я оформить пособие, и чей доход будет учитываться, будет ли учитываться доход мужа, который ребёнку не отец?
Голосование за лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21271) 1 год назад
Да, и даже алименты от бывшего учтут
Manera Просветленный (34546) 1 год назад
Если новый брак официальный, то мужа надо указать. А зачтут все виды доходов семьи. И алименты тоже.